2. MTSF Turnier - Finale Ergebnisse - JUGEND

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • 2. MTSF Turnier - Finale Ergebnisse - JUGEND

      Veranstaltung 1 - Klasse Jugend 2


      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt Fehlerpunkte
      1
      27
      Filip Ernhardt
      MTSF
      120
      130
      164,13
      134,93
      250


      Veranstaltung 1 - Klasse Jugend 3


      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf2
      Gesamt Fehlerpunkte
      1
      29
      Tom Stange
      MTSF
      0
      30
      139,38
      122,08
      30
      2
      33
      Finn Ole Raygrotzki
      ATC Varel
      80
      30
      110,15
      111,19
      110
      3
      21
      Felix Ernhardt
      MTSF
      110
      100
      168,91
      150,75
      210



      Veranstaltung 1 - Klasse Jugend 4


      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt-Fehlerpunkte
      1
      7
      Tammo Goetz
      ATC Varel
      10
      0
      114,46
      94,74
      10
      2
      50
      Linus Bornschein
      MTSF
      40
      50
      104,38
      101,87
      90













      Veranstaltung 1 - Klasse Jugend 5


      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt-Fehlerpunkte
      1
      31
      Mattes Goetz
      ATC Varel
      20
      0
      115,05
      124,64
      20
      2
      13
      Sven Willms
      ATC Varel
      50
      40
      103,07
      88,16
      90











      Veranstaltung 1 - Klasse Jugend 6


      Platz
      Nr.
      Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt Fehlerpunkte
      1
      9
      Marcel Pittelkow
      ATC Varel
      40
      20
      98,46
      97,27
      60
      Ich hab zwei Arme, zwei Beine, zwei Augen und zwei Ohren...!
      Was soll ich dann mit 4 Zylinder?
    • ADAC Gesamtwertung
      Jugend ADAC - Veranstaltung 1






      Platz
      Name
      Verein
      Fahrzeit - Gesamt
      Fehlerpunkte Gesamt
      1
      Tammo Goetz
      ATC Varel
      209,2
      10
      2
      Mattes Goetz
      ATC Varel
      239,69
      20
      3
      Tom Stange
      MTSF
      261,46
      30
      4
      Marcel Pittelkow
      ATC Varel
      195,73
      60
      5
      Sven Willms
      ATC Varel
      191,23
      90
      6
      Linus Bornschein
      MTSF
      206,25
      90
      7
      Finn Ole Raygrotzki
      ATC Varel
      221,34
      110
      8
      Felix Ernhardt
      MTSF
      319,66
      210
      9
      Filip Ernhardt
      MTSF
      299,06
      250
      Ich hab zwei Arme, zwei Beine, zwei Augen und zwei Ohren...!
      Was soll ich dann mit 4 Zylinder?
    • Veranstaltung 2 - Klasse Jugend 2


      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt Fehlerpunkte
      1
      27
      Filip Ernhardt
      MTSF
      150
      120
      155,89
      170,85
      270



      Veranstaltung 2 - Klasse Jugend 3

      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf2
      Gesamt Fehlerpunkte
      1
      29
      Tom Stange
      MTSF
      10
      0
      118,73
      127,72
      10
      2
      33
      Finn Ole Raygrotzki
      ATC Varel
      0
      50
      106,81
      111,76
      50
      3
      21
      Felix Ernhardt
      MTSF
      100
      50
      151,8
      131,81
      150



      Veranstaltung 2 - Klasse Jugend 4

      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt-Fehlerpunkte
      1
      50
      Linus Bornschein
      MTSF
      10
      0
      104,58
      102,47
      10
      2
      7
      Tammo Goetz
      ATC Varel
      30
      0
      112,3
      107,02
      30












      Veranstaltung 2 - Klasse Jugend 5


      Platz
      Nr.
      Vorname-Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt-Fehlerpunkte
      1
      13
      Sven Willms
      ATC Varel
      0
      10
      84,25
      87,56
      10
      2
      31
      Mattes Goetz
      ATC Varel
      20
      20
      125,56
      115,72
      40












      Veranstaltung 2 - Klasse Jugend 6

      Platz
      Nr.
      Name
      Verein
      Punkte Lauf 1
      Punkte Lauf 2
      Zeit Lauf 1
      Zeit Lauf 2
      Gesamt Fehlerpunkte
      1
      9
      Marcel Pittelkow
      ATC Varel
      0
      40
      95,17
      98,04
      40
      Ich hab zwei Arme, zwei Beine, zwei Augen und zwei Ohren...!
      Was soll ich dann mit 4 Zylinder?
    • ADAC Gesamtwertung
      Jugend ADAC - Veranstaltung 2




      Platz
      Name
      Verein
      Fahrzeit - Gesamt
      Fehlerpunkte Gesamt
      1
      Sven Willms
      ATC Varel
      171,81
      10
      2
      Linus Bornschein
      MTSF
      207,05
      10
      3
      Tom Stange
      MTSF
      246,45
      10
      4
      Tammo Goetz
      ATC Varel
      219,32
      30
      5
      Marcel Pittelkow
      ATC Varel
      193,21
      40
      6
      Mattes Goetz
      ATC Varel
      241,28
      40
      7
      Finn Ole Raygrotzki
      ATC Varel
      218,57
      50
      8
      Felix Ernhardt
      MTSF
      283,61
      150
      9
      Filip Ernhardt
      MTSF
      326,74
      270
      Ich hab zwei Arme, zwei Beine, zwei Augen und zwei Ohren...!
      Was soll ich dann mit 4 Zylinder?